Torneos de Futbol Amateur

Informe y Goleadores

INFORME:

AMARILLAS (Art. Nº 22: jugador con 4 amarillas tiene 1 fecha de suspensión):

ANARQUIA: RAMALLO, V. 2; CORRADINO M.  2; SALERNO L. 1; BORDA, A. 1; GUERMI, F. 1; VENTRI, D. 2; FIDALGO LARA, R. 3; TRPICHIO, A. 1; THEISEN, I. 1; PEÑA, J. 1; FERNANDEZ, E. 1; SCHNOLLER, R. 1

BLUELABEL: MANSILLA, T. 3; DI SANTO R. 3; MORDCOVICH, N. 1; MEDINA, M. 1; SAUDAN, G. 1; FIORINO, F. 2; ESCRIBANO, G. 1; CASUSCELLI, J. 1; TESTA, T. 1; RODRIGUEZ, M. 3; TORRES, F. 2

LA BOQUERON: VAGO, J. 1; CARBON, M. 1; PATIÑO, M. 1; RABBIA, F. 1; PEREZ, A. 1; SACARIAS, N. 1

CARACOXTE FC: RODRIGUEZ, D. 1; SARDI, F. 2; ESMORIS, F. 1; GUAGLIANONE, J. 1; SIMIONE, T. 1; TORROSI, T. 1; TORRES, R. 1; PANDOLFO, J. 1; NAVARRO, B. 1; CAÑETE R.  3; CARMONA, T. 3

CERO TIBIEZA: FLORIDO, C. 2; PERALTA, M. 2; DOMINGUEZ, T. 3; BARBORINI, I. 2; GIANETTI, G. 1; BURCH, L. 1; SANTORO, L. 2; GOMEZ, F. 1; ROCCA, F. 1; PALOMO F. 2; LURASCHI, L. 1; VILLARREAL, N. 1; CARPIO, G. 1; CASALINS, F. 1; INGINO, T. 3

J. MARMOL: BASILE, S. 1; LOPEZ RUIZ, M. 3; RIVERA, I. 1; IZZO, L. 2; COBEZA, L. 2; ESTEVENASIO, M. 2; VOSS, J. 1; PEREZ, F. 3; WULF, J. 1; DIRESE J. 3; LASEK, V. 3; RIVERA, I. 1; IBAÑEZ, S. 2; MOREYRA, V. 1; CABEZA, L. 1; HERRERA C. 2; PIÑEIRO, T. 3; PEREZ, F. 1; NUÑEZ SANCHEZ, A. 1; ESTEVENASIO M. 3; MORLLONI F. 3

LA RESISTENCIA: NOBEL, L. 1; SOTELO, L. 2; CHAVEZ, A. 1; RAMOS, M. 2; LEITON, J. 2; AYMERIC, N. 1; JEZIESKI, I. 1; VILLANUSTRE, F. 1; ORTEGA, S. 3

SHAKTAR: ARAGON, D. 2; RODRIGUEZ B., M. 2; FERRETTI F.  2; MARTINEZ T.  1; GALVAN, P. 2; THOMSON, E. 1; SEGRET, J. 2; ESCANDELL, F. 1; GAGO, J. 1; CARETTI, L. 1; CASTRO, E. 1; GUERRERO, M. 1; LOPEZ, S. 1

SITRA: ALEGRIA, N. 3; BELIZAN, F. 2; SORIA, T. 2; BISCEGLIA, A. 1; COUSILLAS, T. 1; MIGUEZ, M. 1; PEREIRA, P. 2; MOREL, S. 1; SEGOVIA, E. 1; POSTULKA, M. 3; HOCHSTETTER, L. 1; PANSINI, T. 3; KOCHSTETTER, L. 1; GUTIERREZ G. 3

VODKA JR: PROTSMAN, L. 1; TAMBURRINI, M. 1; ABUT, M. 3; AMENTA, J. 2; KENDALL, G. 2; ESCOBAR, L. 1; GARDERES, L. 2; SUAREZ, T. 2; JACOME, G. 1; AVILA, K. 3; GARDERES, L. 1; CALZON S. 3; CORDOBA T. 3; CAPELLO, T. 1; JAIME, J. 1; GODOY A.  3

SUSPENDIDOS:

ANARQUIA: ACEBY FACUNDO (12 FECHAS ART. Nº35, restan 2)

Nº 8

CERO TIBIEZA: RIGHI SEBASTIAN (16 FECHAS ART. Nº35, restan 4)

BARBORINI IGNACIO (2 FECHAS ART. Nº 21, resta 1)

J. MARMOL: COBEZA LUCIANO (1 FECHA ART. Nº 21)

VODKA JR: Nº 2

Nº 13

 

GOLEADORES ´01     –   EQUIPO –     GOLES:  I  /  F = T

PERALTA MATIAS CERO TIBIEZA 17    
MOREYRA VICENTE J. MARMOL 12    
GUITERREZ GONZALO SITRA 11    
BELANGER M. EZEQUIEL CARACOXTE 8    
DI SANTO RAMIRO BLUELABEL 7    
GUAGLIANONE JUAN PABLO CARACOXTE 6    
COBEZA LUCIANO J. MARMOL 6    
PROTSMAN LAUREANO VODKA JR. 5    
NAVARRO BRIAN CARACOXTE 5    
DIZ MATEO ANARQUIA 4    
RAMOS MAXIMILIANO LA RESISTENCIA 4    
RIVERA IGNACIO J. MARMOL 4    
GALVAN PATRICIO SHAKTAR 4    
GAGO JUAN SHAKTAR 4    
CARMONA TOMAS CARACOXTE 4    
TORROSI THOMAS CARACOXTE 3    
PEREIRA PATRICIO SITRA 3    
PEREZ MATEO SITRA 3    
IZZO LUCIANO J. MARMOL 3    
HERRERA CONRADO J. MARMOL 3    
ZAVA ENZO VODKA JR. 3    
CARBON MAURICIO LA BOQUERON 3    
GRECO GIAN LUCA LA BOQUERON 3    
MEDINA MANUEL BLUELABEL 3    
SOTELO LUCAS LA RESISTENCIA 3    
CAMPIDOGLIO FRANCO ANARQUIA 3    
RAMALLO VALENTIN ANARQUIA 3    
VENTRI DONATO ANARQUIA 2    
CASUSCELLI JOAQUIN BLUELABEL 2    
SARDON FACUNDO BLUELABEL 2    
RODRIGUEZ MATEO BLUELABEL 2    
BASILE SANTIAGO J. MARMOL 2    
RUBINO FACUNDO J. MARMOL 2    
NOBEL LUIS LA RESISTENCIA 2    
LARA LEONEL SHAKTAR 2    
BELIZAN FRANCO SITRA 3    
POSTULKA MIRKO SITRA 3    
AMENTA JUAN PABLO VODKA JR. 3    
AVILA KEVIN VODKA JR. 2    
SUAREZ TOMAS VODKA JR. 2    
INGINO THOMAS CERO TIBIEZA 3    
LURASCHI LEANDRO CERO TIBIEZA 2    
BORDA AGUSTIN ANARQUIA 1    
CASOS RAMIRO ANARQUIA 1    
GUERMI FELIPE ANARQUIA 1    
FIDALGO RUY ANARQUIA 1    
SCHNOLLER RAMIRO ANARQUIA 1    
TRIPICHIO ALEJO ANARQUIA 1    
PARLAPARLA TIZIANO ANARQUIA 1    
VILASUSO FEDERICO ANARQUIA 1    
MANSILLA THIAGO BLUELABEL 1    
MEDINA MAURICIO BLUELABEL 1    
MORDCOVICH NICOLAS BLUELABEL 1    
TESTA THIAGO BLUELABEL 1    
TORRES FRANCO BLUELABEL 1    
AVILA FACUNDO CARACOXTE 1    
PAZ GONZALO CARACOXTE 1    
PEREZ MATIAS CARACOXTE 1    
REPETTO MARCO CARACOXTE 1    
CARPIO GUSTAVO CERO TIBIEZA 1    
DOMINGUEZ TIAGO CERO TIBIEZA 2    
MOURE CAMILO CERO TIBIEZA 3    
PALOMO FRANCO CERO TIBIEZA 1    
RIGHI SEBASTIAN CERO TIBIEZA 1    
VILLARREAL NAHUEL CERO TIBIEZA 1    
DIRESE JORGE J. MARMOL 2    
ESTEVENASIO MATIAS J. MARMOL 1    
IBAÑEZ SANTIAGO J. MARMOL 1    
CAO JOAQUIN LA BOQUERON 1    
FERNANDEZ AGUSTIN LA BOQUERON 1    
RAMIREZ AGUSTIN LA BOQUERON 1    
WAWRYCZUK IAN LA BOQUERON 1    
CROTOLARI ALAN LA RESISTENCIA 2    
LEITON JOAQUIN LA RESISTENCIA 1    
MESSINA TOMAS LA RESISTENCIA 3    
RODRIGUEZ B. MATIAS SHAKTAR 1    
CASTRO EMILIO SHAKTAR 1    
DARGENZIO FRANCO SHAKTAR 1    
ESCANDELL FAUSTO SHAKTAR 1    
GARCIA LUCIANO SHAKTAR 1    
THOMSON EZEQUIEL SHAKTAR 1    
CAMPERO ALAN SITRA 1    
MOREL SANTIAGO SITRA 1    
SEGOVIA EMMANUEL SITRA 1    
SORIA THEO SITRA 1    
SUAREZ GABRIEL SITRA 1    
ABUT MATEO VODKA JR. 1    
ESCOBAR LAUREANO VODKA JR. 1    
GODOY ALEJO VODKA JR. 3    
JACOME GONZALO VODKA JR. 1    
JAIME JUAN CRUZ VODKA JR. 1    
PALUDI NAHUEL VODKA JR. 3