Torneos de Futbol Amateur

Informe y Goleadores

INFORME:

AMARILLAS (4 amarillas no puede jugar, art n°22):

ANIMALES SUELTOS: GONZALEZ, C. 1; GONZALEZ, P. 1; JAIME, M. 1; BENITEZ, S. 3; CANTERO, M. 1; AGUIRRE, S. 1; QUIROGA, C. 1; CINA, C. 2

BAYERN: TORRES, E. 1; GODOY, I. 2, TAPARI, L. 3

TALADRO: GOMEZ, S. 1; LATORRE, A. 1; FONT, N. 1

FERNO: AGRASO, V. 1; CASAZZA, R. 1; COMBERTI, J. 1; MEDINA, J. 1; GAMBALI, J. 1; FIGAL, T. 1

CHAJAREROS: LOMBISANO, L. 1; PIZZULI, A. 1; CASTILLO, M. 1; CANDIA, M. 1; BAGLIETO, A. 1; ALCARAZ, E. 1

CIC JUNIOR: PACIELLO, J. 1; PANDULLO, F. 1; DOMINGO, N. 1; VAZQUEZ, R. 1

LOS GEDES: CARBALLO, L. 1; DUARTE, E. 1; ROJAS, E. 1

LOS PIRATAS: CASTILLO, G. 1; ESCOBAR, S. 1; CORIA, L. 1; ESCOBAR, F. 1; BARRIONUEVO, F. 1; PEREZ, S. 2; MARTINEZ, H. 1; GONZALEZ, A. 1; GONZALEZ, W. 1

KRIEGER: FRIGERIO, N. 1; GRILLO, N. 1; RUIZ, D. 1

ORLANDO CITY: ADAN, I. 2; BARRAS, A. 1; DOMINGUEZ, N. 1; CLAS, A. 1

XELCIOR: LOBOS, N. 1; JARA, M. 3; MOREIRA, E. 1; DOS REIS, J. 1; ABASTO, R. 1; AGÜERO, L. 1

SOC. ITALIANA: ALEGRE, J. 1

PARQUE MITRE: AGÜERO, L. 1

ZAWAMBA: PORTILLO, J. 1; BALBIANI, J. 1

SUSPENDIDOS (No pueden jugar):

TALADRO: REINOSO MATIAS                                        4 FECHAS ART. Nº 17, resta 1

OSOBUCO: LORENZO BRIAN                                          2 FECHAS ART Nº 21, resta 1

BAYERN: PACHECO MARTIN                                           2 FECHAS ART Nº 21, resta 1

FERNO: RODRIGUEZ MAXIMILIANO                            2 FECHAS ART Nº 21, resta 1

PARQUE MITRE: MARTINEZ BRAIAN                            2 FECHAS ART Nº 21, resta 1

ANIMALES SUELTOS: LORENZO MATIAS

 

GOLEADORES                 –                 EQUIPO                   –             GOLES

FLEITAS MARCOS

CHAJAREROS

6

QUIROGA CRISTIAN

ANIMALES SUELTOS

5

VARAS JONATAN

SOC. ITALIANA

5

TRILLO FRANCO

CIC JUNIOR

4

PACHECO MARCELO

BAYERN

4

ANGELINI PALMA AGUSTIN

OSOBUCO

3

REPETTO MARCO

CIC JUNIOR

3

GRILLO GIANFRANCO

KRIEGER

3

AGRASO VALENTIN

FERNO

2

AGRASO TOMAS

FERNO

3

DUARTE MATIAS

SOC. ITALIANA

2

ABASTO ROMAN

XELCIOR

3

CARBALLO LAUTARO

LOS GEDES

2

PUCCIANO LUCA

LOS GEDES

2

PUCHETA JOSE

LOS PIRATAS

2

GALARZA ADRIAN

TALADRO

3

LOBOS MAXIMILIANO

TALADRO

2

ALMENDRAS LEANDRO

SOC. ITALIANA

2

ALEGRE JUAN

SOC. ITALIANA

1

BLANCHARD DAMIAN

SOC. ITALIANA

1

CACERES EMANUEL

SOC. ITALIANA

1

IACCARINO EMANUEL

SOC. ITALIANA

1

MALATESTA TOMAS

SOC. ITALIANA

1

CORBALAN SEBASTIAN

SOC. ITALIANA

1

LISSA IVAN

SOC. ITALIANA

1

PRELLATO MAXIMILIANO

SOC. ITALIANA

1

ZELAYA AGUSTIN

SOC. ITALIANA

1

NORIEGA MANUEL

KRIEGER

2

RUIZ DAMIAN

KRIEGER

1

LEDESMA MISAEL

KRIEGER

1

MARINO BRAIAN

KRIEGER

1

SOLLA NICOLAS

KRIEGER

1

DENIS ELIAS

XELCIOR

1

JARA MAURICIO

XELCIOR

1

PINEDA EZEQUIEL

XELCIOR

1

TANACHOWICZ PEDRO

XELCIOR

1

PUCCIANO LUCA

LOS GEDES

2

GODOY JAVIER

LOS GEDES

1

SORIA RODRIGO

LOS GEDES

1

SUAREZ MAURICIO

LOS GEDES

1

NUÑEZ ENZO

LOS GEDES

1

PASARO GIANLUCA

LOS GEDES

1

ESQUIVEL EZEQUIEL

LOS PIRATAS

1

PEREZ SANTIAGO

LOS PIRATAS

1

BENITEZ NICOLAS

BAYERN

1

LOPEZ MATIAS

BAYERN

2

SANCHEZ DIEGO

BAYERN

1

SAVINO NICOLAS

BAYERN

2

PACHECO MARTIN

BAYERN

2

VILLALBA GONZALO

BAYERN

1

GOMEZ SEBASTIAN

TALADRO

1

MARANGUELLO LUCAS

TALADRO

1

REINOSO MATIAS

TALADRO

1

ALONSO JUAN CRUZ

CIC JUNIOR

1

JUAREZ FEDERICO

CIC JUNIOR

1

PANDULLO FRANCO

CIC JUNIOR

1

PACHKO SANTIAGO

FERNO

1

BONIFACIO MARTIN

FERNO

1

AGUIRRE SERGIO

ANIMALES SUELTOS

1

DIAZ ENRIQUE

ANIMALES SUELTOS

1

LOVERA WALTER

CHAJAREROS

2

LOMBISANO LEANDRO

CHAJAREROS

1

OLIVERA RODRIGO

CHAJAREROS

2

SANTANA ARIEL

CHAJAREROS

1

BALLENDA JULIAN

ORLANDO CITY

1

CONTE EMILIANO

ORLANDO CITY

1

SIMON FACUNDO

ORLANDO CITY

1

GUTIERREZ SANTIAGO

ZAWAMBA FC

1

ROMERO SANTIAGO

PARQUE MITRE

2

AGUILERA ALAN

PARQUE MITRE

1

DE GIOIA LAUTARO

PARQUE MITRE

2

TOLEDO JONATAN

PARQUE MITRE

1

CAZES TOMAS

GAMBERRO

1

DUARTE NICOLAS

GAMBERRO

1