Torneos de Futbol Amateur

Fixture LIBRES

TORNEO INICIAL AÑO 2022- CATEGORIA LIBRES – ZONA I

T: TURNO: 1º = 9 HS; 2º= 11 HS. y Po= Postergado

1° FECHA   19/3                             2º FECHA   26/3

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
BAYERN 2 LOS LEALES 2 LOS LEALES 3 LOS TRAIDORES 0
XELCIOR 4 LOS TRAIDORES 1 BAYERN 3 VERONA 0
EL TALADRO 0 VERONA 5 XELCIOR 2 ORLANDO 3
ANIMALES S. 2 ORLANDO 1 EL TALADRO 5 ZAWAMBA 3
LIBRE ZAWAMBA LIBRE ANIMALES S.

3° FECHA   2/4                               4ª FECHA 9/4

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
Po LOS TRAIDORES pp VERONA gp VERONA 4 ORLANDO 1
LOS LEALES 3 ORLANDO 3 LOS TRAIDORES 2 ZAWAMBA 2
BAYERN 3 ZAWAMBA 0 LOS LEALES 3 ANIMALES S. 2
XELCIOR 6 ANIMALES S. 4 BAYERN 1 EL TALADRO 0
LIBRE EL TALADRO LIBRE XELCIOR

5° FECHA  23/4                              6ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
ORLANDO 0 ZAWAMBA 1 ZAWAMBA 4 ANIMALES S. 4
VERONA 3 ANIMALES S. 1 Po ORLANDO EL TALADRO
LOS TRAIDORES 2 EL TALADRO 3 VERONA 1 XELCIOR 1
LOS LEALES 3 XELCIOR 4 LOS TRAIDORES 1 BAYERN 9
LIBRE BAYERN LIBRE LOS LEALES

7° FECHA                               8ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
ANIMALES S. 1 EL TALADRO 2 EL TALADRO 3 XELCIOR 4
ZAWAMBA 0 XELCIOR 2 ANIMALES S. 2 BAYERN 3
ORLANDO 2 BAYERN 4 ZAWAMBA 1 LOS LEALES 1
VERONA 1 LOS LEALES 1 ORLANDO 3 LOS TRAIDORES 0
LIBRE LOS TRAIDORES LIBRE VERONA

9° FECHA                                     POSTERGADOS

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
Po XELCIOR BAYERN LOS TRAIDORES VERONA
EL TALADRO LOS LEALES ORLANDO EL TALADRO
ANIMALES S. GP LOS TRAIDORES PP XELCIOR BAYERN
ZAWAMBA VERONA
LIBRE ORLANDO

 

TORNEO INICIAL AÑO 2022- CATEGORIA LIBRES – ZONA II

T: TURNO: 1º = 9 HS; 2º= 11 HS. y Po= Postergado

1° FECHA  19/3                               2º FECHA   26/3

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
SOC. ITALIANA 1 GAMBETA OSAKA 1 SOC. ITALIANA 5 DVO. JARRA 4
KRIEGER 2 DVO. JARRA 1 GAMBETA OSAKA 4 PEÑAROL 1
LOS PIRATAS 1 PEÑAROL 0 KRIEGER 4 CIC JR. 2
LOS GEDES 3 CIC JR. 3 LOS PIRATAS 1 GAMBERRO 0
Po CHAJAREROS GAMBERRO LOS GEDES 3 CHAJAREROS 4

3° FECHA 2/4                                  4ª FECHA   9/4

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
SOC. ITALIANA 3 PEÑAROL 2 SOC. ITALIANA 3 CIC JR. 2
DVO. JARRA 2 CIC JR. 2 PEÑAROL 4 GAMBERRO 1
GAMBETA OSAKA 0 GAMBERRO 0 DVO. JARRA 1 CHAJAREROS 2
KRIEGER 0 CHAJAREROS 2 GAMBETA OSAKA 4 LOS GEDES 3
LOS PIRATAS 4 LOS GEDES 2 Po KRIEGER LOS PIRATAS

5° FECHA   23/4                              6ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
SOC. ITALIANA 2 GAMBERRO 1 SOC. ITALIANA 0 CHAJAREROS 4
CIC JR. 2 CHAJAREROS 2 GAMBERRO 2 LOS GEDES 4
PEÑAROL 3 LOS GEDES 4 CIC JR. 1 LOS PIRATAS 3
DVO. JARRA 2 LOS PIRATAS 2 PEÑAROL 1 KRIEGER 3
GAMBETA OSAKA 1 KRIEGER 2 DVO. JARRA 0 GAMBETA OSAKA 3

7ºFECHA                          8ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
SOC. ITALIANA 1 LOS GEDES 0 SOC. ITALIANA 1 LOS PIRATAS 2
CHAJAREROS 1 LOS PIRATAS 1 LOS GEDES 0 KRIEGER 2
GAMBERRO 1 KRIEGER 5 CHAJAREROS 2 GAMBETA OSAKA 1
CIC JR. 1 GAMBETA OSAKA 3 GAMBERRO 0 DVO. JARRA 10
Po PEÑAROL   DVO. JARRA   CIC JR. 2 PEÑAROL 3

9° FECHA                                     POSTERGADOS

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
SOC. ITALIANA KRIEGER CHAJAREROS GAMBERRO
LOS PIRATAS GAMBETA OSAKA KRIEGER LOS PIRATAS
LOS GEDES DVO. JARRA SOC. ITALIANA LOS GEDES
CHAJAREROS PEÑAROL
GAMBERRO CIC JR.