Torneos de Futbol Amateur

Fixture LIBRES

TORNEO FINAL AÑO 2022- CATEGORIA LIBRES – GRUPO I

T: TURNO: 1º = 9 HS; 2º= 11 HS. y Po= Postergado

1° FECHA  3/9                              2º FECHA  10/9

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
Po BAYERN 2 D. JARRA 3 BAYERN 2 VERONA 0
VERONA 1 CHAJAREROS 3 S. ALSINA 2 D. JARRA 2
Po S. ALSINA 2 ANIMALES S. 0 KRIEGER 1 CHAJAREROS 4
KRIEGER 1 GAMBETA OSAKA 1 XELCIOR 1 ANIMALES S. 2
XELCIOR 2 LOS LEALES 5 Po LOS LEALES 2 GAMBETA OSAKA 0

3° FECHA  17/9                                4ª FECHA 24/9

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
BAYERN 4 S. ALSINA 1 BAYERN 1 KRIEGER 1
Po KRIEGER 3 VERONA 0 XELCIOR 2 S. ALSINA 1
XELCIOR 1 D. JARRA 1 LOS LEALES 4 VERONA 0
LOS LEALES 1 CHAJAREROS 1 GAMBETAOSAKA 0 D. JARRA 3
GAMBETA OSAKA 3 ANIMALES S. 1 ANIMALES S. 2 CHAJAREROS 4

5° FECHA                              6ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
BAYERN 3 XELCIOR 0 BAYERN 1 LOS LEALES 4
LOS LEALES 0 KRIEGER 1 GAMBETA OSAKA 3 XELCIOR 0
GAMBETA OSAKA 0 S. ALSINA 0 ANIMALES S. 1 KRIEGER 2
ANIMALES S. 3 VERONA 0 CHAJAREROS 6 S. ALSINA 1
CHAJAREROS 4 D. JARRA 1 D. JARRA 3 VERONA 0

7° FECHA                                 8ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
BAYERN 0 GAMBETA OSAKA 1 BAYERN 4 ANIMALES S. 0
ANIMALES S. 0 LOS LEALES 3 CHAJAREROS 1 GAMBETA OSAKA 1
GP CHAJAREROS 3 XELCIOR 0 D. JARRA 2 LOS LEALES 1
D. JARRA 1 KRIEGER 1 VERONA XELCIOR
Pp VERONA 0 S. ALSINA 3 S. ALSINA 0 KRIEGER 2

9° FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
BAYERN 3 CHAJAREROS 2          
D. JARRA 4 ANIMALES S. 0          
VERONA 0 GAMBETA OSAKA 3          
S. ALSINA 3 LOS LEALES 7          
KRIEGER 3 XELCIOR 0          

TORNEO FINAL AÑO 2022- CATEGORIA LIBRES – GRUPO II

T: TURNO: 1º = 9 HS; 2º= 11 HS. y Po= Postergado

1° FECHA  3/9                               2º FECHA 10/9

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
LOS PIRATAS 0 LUET FC. 2 LOS PIRATAS 0 BAUEN FC. 0
Po BAUEN FC. LIVERPOOL CHIMANGO 1 LUET FC. 4
CHIMANGO 1 CIC JR. 4 ZAWAMBA 6 LIVERPOOL 1
Po ZAWAMBA GAMBERRO Po ORLANDO CIC JR.
ORLANDO 2 P. MITRE 1 Po P. MITRE GAMBERRO

3° FECHA                                  4ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
Po LOS PIRATAS 0 CHIMANGO 3 LOS PIRATAS 1 ZAWAMBA 5
ZAWAMBA 2 BAUEN FC. 3 ORLANDO 2 CHIMANGO 1
ORLANDO 0 LUET FC. 2 P. MITRE 7 BAUEN FC. 3
P. MITRE 6 LIVERPOOL 2 GAMBERRO 0 LUET FC. 2
GAMBERRO 2 CIC JR. 0 CIC JR. 2 LIVERPOOL 3

5° FECHA                                 6ª FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
LOS PIRATAS 0 ORLANDO 3 LOS PIRATAS 0 P. MITRE 3
P. MITRE 6 ZAWAMBA 0 GAMBERRO 0 ORLANDO 0
GAMBERRO 1 CHIMANGO 1 CIC JR. 0 ZAWAMBA 7
CIC JR. 2 BAUEN FC. 3 LIVERPOOL 1 CHIMANGO 2
LIVERPOOL 0 LUET FC. 4 LUET FC. 2 BAUEN FC. 1

7º FECHA                                  8º FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
0 LOS PIRATAS 0 GAMBERRO 3 LOS PIRATAS 0 CIC JR. 3
CIC JR. 0 P. MITRE 3 LIVERPOOL 2 GAMBERRO 1
LIVERPOOL 3 ORLANDO 2 LUET FC. 1 P. MITRE 3
LUET FC. 2 ZAWAMBA 2 BAUEN FC. 4 ORLANDO 3
BAUEN FC. 5 CHIMANGO 1 CHIMANGO ZAWAMBA

9° FECHA

T EQUIPO G EQUIPO G T EQUIPO G EQUIPO G
LOS PIRATAS 0 LIVERPOOL 3        
LUET FC. 3 CIC JR. 0        
BAUEN FC. 0 GAMBERRO 0        
CHIMANGO 1 P. MITRE 11        
  ZAWAMBA 4 ORLANDO 0